Модераторы: K15, Младшие модераторы, Модераторы

Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (2014) HDRip | Лицензия

Сообщение Sovetnik » 03 мар 2014, 08:43

Я, Франкенштейн
I, Frankenstein
«In the battle between good and evil, an immortal holds the key»



Страна: Австралия,США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:33:03

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Лицензия
Cубтитры: нет


Режиссер: Стюарт Битти / Stuart Beattie

В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Миранда Отто, Билл Найи, Джай Кортни, Сократис Отто, Аден Янг, Кэйтлин Стэйси, Махеш Джаду, Стив Музакис

Описание: Созданный не путем свободного рождения, не путем клонирования а в результате буйства человеческого сознания и многочисленных лабораторных экспериментов, он теперь вынужден сражаться с темными силами за свое место под солнцем.

Доп. информация:




Качество видео: HDRip |Я, Франкенштейн / I, Frankenstein(2014) 1080p BD-Remux|
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.35:1), 24 fps, XviD 1.2.1, 2249 kbps avg, 0.42 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps














У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sovetnik
Аватара пользователя
 
Раздал: 32.14 ТБ
Скачал: 13.23 ГБ
Ратио: 2488.285
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 05:19

Форум Статистика

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Настройки

Вернуться в Фильмы / HDTV / HD / Blu-Ray

cron
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!